Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert Jakob Gasteiger 11.5.2005 sowie Stempel: Jakob Gasteiger, Acryl auf Leinwand, 200 x 150 cm, auf Metallkeilrahmen
Provenienz:
Galerie Mario Mauroner, Art Karlsruhe 2008
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:36
EUR 14.050,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-
Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:36 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |