Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Jakob Gasteiger 24.2.1995 und signiert Jakob Gasteiger, auf der Leinwandüberlappung datiert und signiert 24.2.1995 Jakob Gasteiger, mit Stempel: Jakob Gasteiger, Acryl auf Leinwand, 200 x 200 cm, auf Metallspannrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:35
EUR 17.800,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:35 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |