Ty Waltinger *
(Wien 1962 geb.)
Ohne Titel, um 2000, monogrammiert Ty, Acryl auf Leinwand, 145 x 85 cm, Rückseite bemalt, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatbesitz, Kärnten
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:36
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Ty Waltinger *
(Wien 1962 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Kärnten
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:36 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |