Giosetta Fioroni *
(Rom 1932 geb.)
Une histoire, 1958, signiert und datiert Fioroni’58; rückseitig betitelt, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 65 x 92 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Paul Facchetti, Paris (rückseitig Aufkleber)
Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:37
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Giosetta Fioroni *
(Rom 1932 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:37 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |