Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Aprile, 2001, signiert und datiert; auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Öl auf Leinwand, 130 x 120 cm, gerahmt
Das Werk ist beim Archivio Sandro Chia, Rom registriert. Ein Fotozertifikat liegt vor.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.06.2021 - 16:41
EUR 27.800,-
- Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 32.000,-
Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:41 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |