Mimmo Paladino *
(Paduli, Benevento 1948 geb.)
Ohne Titel, 1983, auf der Rückseite signiert, datiert M. Paladino 1983, Gouache, Tusche, Graphit auf festem handgeschöpftem Fabriano-Papier, 57 x 75,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Süddeutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.06.2021 - 16:42
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Mimmo Paladino *
(Paduli, Benevento 1948 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:42 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |