Bela *
(Fort-Archambault (heute Sarh) 1920 - 1968 Brazzaville, Kongo)
Fisch auf grün-blauem Hintergrund, vor 1960, signiert Bela, Öl auf Tafel, 51 x 73 cm, gerahmt
Provenienz:
Ehem. Sammlung Pierre Loos, Belgien
Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:42
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Bela *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:42 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |