Marcello Lo Giudice *
(Taormina 1957 geb.)
Eden Blu, 2014, auf der Rückseite betitelt, datiert und gewidmet, Öl auf Leinwand,130 x 160 cm, in Plexiglasbox
Provenienz:
Opera Gallery, München
Privatsammlung, Kitzbühel
Phillips London, 30. Juni 2017
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.06.2021 - 16:56
EUR 42.800,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 40.000,-
Marcello Lo Giudice *
(Taormina 1957 geb.)
Provenienz:
Opera Gallery, München
Privatsammlung, Kitzbühel
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:56 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |