Jan Fabre *
(Belgien 1958 geb.)
Nen Assebak, 2008, Porzellan mit weißer und roter Glasur, rückseitig betitelt, signiert, datiert und nummeriert 7/30, 27 x 17 x 13 cm
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.06.2021 - 16:58
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Jan Fabre *
(Belgien 1958 geb.)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:58 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |