Bulgari Diamantring mit unbehandeltem Saphir 1,77 ct
Weißgold 750, Brillanten im Ovalschliff zus. ca. 1,50 ct, Saphir 1,77 ct, signiert, 5,1 g, RW 53, Colored Gemstone Report von 2020 liegt bei, Saphir zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung
Diamond and sapphire ring by Bulgari
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.06.2021 - 13:00
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.06.2021 - 13:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 22.06.2021 |