Cartier Ring Myst de Cartier
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,10 ct, geschliffener Bergkristall, Referenznummer 919027, signiert, 15,8 g, RW 53, Etui
Crystal and diamond ring by Cartier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.06.2021 - 13:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Cartier Ring Myst de Cartier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.06.2021 - 13:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 22.06.2021 |