Chopard Ring Happy Diamonds
Gold 750, ein Brillant beweglich gearbeitet, Seriennummer 9686656, Referenz 82/2042–20, Arbeit um 1990, signiert, 14,5 g, RW 56
Diamond ring by Chopard
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.06.2021 - 13:00
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Chopard Ring Happy Diamonds
Diamond ring by Chopard
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.06.2021 - 13:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 22.06.2021 |