Qeelin Goldfisch Anhänger Quin Quin
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Saphire und Rubine zus. ca. 5 ct, Halskette Gold 750, variable Länge ca. 41 und 46 cm, signiert, 33,1 g
Diamond and sapphire fish pendant by Queelin
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.06.2021 - 13:00
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.06.2021 - 13:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 22.06.2021 |