Omega Geneve
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 601, ExcenterFeinregulierung, Werk Nr. 31276436, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 34,5 mm, Ref. Nr. 135.041, nicht originales Zugband, 63,5 g, Gebrauchsspuren, Bodendichtung ist zu erneuern, Original-Uhrglas/-aufzugskrone, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.06.2021 - 11:14
- Startpreis:
EUR 280,-
Omega Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.06.2021 - 11:14 |