Vitrinenschrank,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Buchenholz und buchefurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, dreiseitig facettiert geschliffen verglast, eine Tür, konische Füße, Messingbeschläge, Innenfächer, 142 x 67 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Vitrinenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.06.2021 - 15:07 |