Servierwagen,
um 1950/60, schwarz mattiertes Metallgestell mit zwei furnierten Fachböden und Geflecht, im unteren Bereich Flaschenhalterung, auf Räder, 78 x 85 x 46,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:08
- Startpreis:
Servierwagen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.06.2021 - 15:08 |
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Diamantarmreif
- 3 quadratische Tischtücher mit Historismus Bordüren, Ende 19. Jh.,
- Carl Auböck, Wandgarderobe No. 1 mit zwölf Garderobehaken, Wien, um 1950/60
- Paar Albarelli, Montelupo, Ende 16. Jh./Anf. 17. Jh.,