Rundes trommelförmiges Beistelltischchen,
Mitte 20. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, kirschfurniert, mit Nuss und Ahorn würfelartig und ornamental marketiert, mattiert, herausnehmbares Innenfach, abnehmbare Platte, Höhe 81,5 cm, Durchmesser 41 cm, beschädigt, Schnitzteil Beschläge und Schloß fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:11
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.06.2021 - 15:11 |