Deckelvase,
Delft, 19. Jh., achteckige gerippte Form, in Feldern unterglasurblau gemalte Chinoiserien, Deckel mit Fo Löwe, Höhe 45,5 cm, Boden mit blauer Marke PVM 36, Rand mit geklebtem Chip, Fo Löwe gebrochen, geklebt
Expertin: Regina Herbst
16.06.2021 - 15:22
- Startpreis:
EUR 340,-
Deckelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.06.2021 - 15:22 |