Decke,
20. Jh., grüner Wollstoff, mit schwarzer Baumwolle gefüttert, bunte florale Seiden und Chenillestickerei, Rand mit bunter Kordel, Quasten an den Ecken, 134 x 174 cm, gereinigter Zustand, winzige Löcher, oberflächige Fehlstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.06.2021 - 15:14
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Decke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.06.2021 - 15:14 |