Paar musizierende Engel,
20. Jh., Holz farbig und goldfarben gefasst, Höhe 23 cm, Posaune fehlt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.06.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 70,-
Paar musizierende Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.06.2021 - 15:13 |