Englische Teegarnitur,
Metall, versilbert, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Gießer, Zuckerschale, oval, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Holzhenkel, Höhe Kanne 17 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.06.2021 - 15:09
- Startpreis:
Englische Teegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.06.2021 - 15:09 |
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- LONGINES Hydro Conquest
- Sammlung Korkenzieher u.ä.