Birminghamer Silber Senfgefäß,
8 eckig, Scharnierdeckel, dunkelblauer Glaseinsatz, Sheffielder Silber Löffelchen, Höhe 7 cm, Silbergewicht 73 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:11
EUR 340,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2021 - 15:11 |