Russicher Silber Glashalter,
Silber, rund, Wandung mit kyrillischem Schriftzug, Randzone mit Perlband, Dm. 7,5 cm, Höhe 8,5 cm, Gewicht 140 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen Andrey Kowalsky 1880, leichte Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:05
EUR 170,-
- Startpreis:
Russicher Silber Glashalter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2021 - 15:05 |