Londoner Silber Teekanne,
teilweise Innenvergoldung, oval, Henkel mit Isolierung, Wandung mit Wappengravur, Höhe Kanne 16 cm, Gewicht 475 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1800, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:10
- Startpreis:
Londoner Silber Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2021 - 15:10 |