Wiener Silber Teekanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel mit Beinknauf, Henkel mit Beinisolierung, Wandung mit Wappengravur, Bruttogewicht 298 g, Höhe 12 cm, Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:05
- Startpreis:
Wiener Silber Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2021 - 15:05 |