San Marino (2 Teile)
![San Marino (2 Teile) - Münzen und Medaillen San Marino (2 Teile) - Münzen und Medaillen](/fileadmin/lot-images/47I210629/normal/san-marino-2-teile-7242952.jpg)
1.) KMS 2007 (stgl.); 2.) 2 Euro Giuseppe Garibaldi (stgl.) I
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
29.06.2021 - 15:56
- Erzielter Preis: **
-
EUR 75,-
- Startpreis:
-
EUR 60,-
San Marino (2 Teile)
1.) KMS 2007 (stgl.); 2.) 2 Euro Giuseppe Garibaldi (stgl.) I
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 29.06.2021 - 15:56 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | MO-FR 10.00-17.00 Uhr, Dorotheergasse 20 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung