ALTENBERG, P.
(d. i. R. Engländer). Märchen des Lebens. 3. verm. Aufl. Berlin., S. Fischer 1911. 8vo. 240 S., 2 Bll. Anz. OHPgmt. (etwas fleckig und bestoßen).
- Vortitelblatt mit eh. Widmung u. U. des Verfassers, datiert, Semmering, Winter 1912.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:04
EUR 420,-
- Startpreis:
ALTENBERG, P.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 28.06.2021 - 15:04 |