ALTENBERG, P.
(d. i. R. Engländer). Prodromos. 3. Aufl. Berlin, S. Fischer 1912. 8vo. 204 S., 1 Bl., 1 Bl. Anz. OHPgmt. (leicht fleckig und bestoßen).
- Vortitelblatt mit eh. Signatur des Verfassers, datiert 1912. - Tlw. unaufgeschnitten, einige Blätter mit Randläsuren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:05
- Startpreis:
EUR 80,-
ALTENBERG, P.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 28.06.2021 - 15:05 |