LUDEWIG, J. P. v.
Germania princeps. Volumen Sacri Rom. Imperii electores complexum. Editio nova. Halle an der Saale, J. F. Zeidler 1711. Kl.- 8vo. 14, 660 (recte 656), 264, 110, 110, 126 S. Pgmt. d. Zt. (etwas fleckig).
- Ohne das gestochene Frontispiz und die 9 Wappenkupfer. - Etwas stockfleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:22
- Startpreis:
EUR 60,-
LUDEWIG, J. P. v.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 28.06.2021 - 15:22 |