STEIERMARK. -
"Stiria. Steyrmarck". Kolorierter Kupferstich mit kolor., figürl. Titelkartusche. Amsterdam, Blaeu (1634-1672). Ca. 37 x 50 cm. Passepartout, gerahmt.
- Koeman 2, 2730:2. - Etwas gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:50
EUR 170,-
- Startpreis:
STEIERMARK. -
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 28.06.2021 - 15:50 |