TIROL. -
"Comitatus principalis Tirolis". Kolor. Kupferstichkarte mit kolor., figürl. Titel- und Maßstabkartusche mit Wappen. Nürnberg, J. B. Homann (um 1720). Ca. 48,5 x 58 cm. Passep., gerahmt.
- Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:53
EUR 440,-
- Startpreis:
TIROL. -
- Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 28.06.2021 - 15:53 |