WIEN. - IV. BEZIRK.
"K. k. Polizey-Bezirk Wieden, bestehend a. d. Vorstädten Wieden, Margarethe, Schaumburger - Grund... nebst 14. der vorzüglichsten Ansichten". Kolor. Federlithographie von V. Vasquez (Wien, um 1830). Ca. 48,5 x 63,5 cm. Gerahmt.
- Nebehay-Wagner 775.5. - Etwas gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:56
EUR 360,-
- Startpreis:
WIEN. - IV. BEZIRK.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 28.06.2021 - 15:56 |