FRANKREICH. -
"General und Strassen Karte von Frankreich, nach A. H. Brue. Grenzkolor. Kupferstichkarte. Wien, Artaria 1832. Ca. 55 x 76,5 cm (Blattgröße). In 17 Segmenten auf Lwd. In marmor. Pp.- Schuber (berieben).
- Mit kleiner Nebenkarte (Korsika). - Tlw. etwas fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:55
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
FRANKREICH. -
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 28.06.2021 - 15:55 |