Kopist um 1900
, Johannes der Täufer als Kind mit dem Lamm Gottes, nach Bartolome Esteban Murillo, Öl auf Leinwand ca. 89,5 x 74 cm, gerahmt, Alters- und Restaurierungsspuren
21.06.2021 - 12:24
- Startpreis:
Kopist um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.06.2021 - 12:24 |