Ernst Fuchs *
, (Wien 1930-2015), "Amazone", 1981, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, unter Passepartout und hinter Glas gerahmt, signiert Ernst Fuchs, Nr. 295 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 45 x 33 cm, Blattmaße 77,4 x 53,5 cm.
21.06.2021 - 12:19
EUR 320,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.06.2021 - 12:19 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: