Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), betitelt 2Mit Haargesichtern" 4-fach signiert "P. Sengl" übermalte Lithographie, Nummer 16/20, bezeichnet (3 Tkopien), (Mutantismust) N. 732, datiert 1989 u. 1996, Darstellungsgröße ca. 54,5 x 43 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, Glas geschartet
21.06.2021 - 12:17
- Startpreis:
Peter Sengl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.06.2021 - 12:17 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: