Andrea Schnell *
, (geb. 1956 Niederösterreich), "ohne Titel" signiert "A. Schnell", undeutlich datiert, Leimfarbe ? auf Leinwand, ca. 70 x 52 cm, ohne Rahmen
21.06.2021 - 12:22
- Startpreis:
EUR 360,-
Andrea Schnell *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.06.2021 - 12:22 |
- Lapislazuli Manschettenknöpfe
- Lose Smaragde zus. 8,65 ct
- Onyxrahmen,
- Mittelkelten, Boier