2 Künstler Mitte 19. Jh.
, "Mütter mit Kleinkindern" jeweils in den Rahmen bezeichnet "J. H. Mole 1856", Öl auf Karton, je 22 x 17 cm, verglast, gerahmt, Alterspuren, Farbfehlstellen, Rahmen partiell abgeblättert
21.06.2021 - 12:30
- Startpreis:
2 Künstler Mitte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.06.2021 - 12:30 |