Ikone "Christus Pantocraror"
, Moskau 2. Hälfte 19. Jh., Öl auf Holz, Metalloklad, ca. 17,5 x 14 cm, in erneuertem Rahmen, beschädigt, Okladteile fehlen
21.06.2021 - 13:07
EUR 320,-
- Startpreis:
Ikone "Christus Pantocraror"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.06.2021 - 13:07 |
- Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 10,36 ct
- PKW "Land Rover Range Rover 3,6 TD V8 Vogue Automatik",
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1,6 TDI DFP (Euro5)",
- .Briefstück - Nr. 18 hellgelb.,