Elegant gekleideter Herr mit Zicklein auf den Schultern
, Bisquitporzellan, färbig staffiert, Unterseite mit eingepressten Buchstaben BL., restaurierte Stellen, Höhe 24 cm
21.06.2021 - 12:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.06.2021 - 12:01 |