Altschliffdiamantring
Gold/Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, tlw in Silber gefasst RW 56, 3,8 g øG4
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
24.06.2021 - 15:07
- Startpreis:
EUR 380,-
Altschliffdiamantring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:07 |