Reliefbild, 19. Jahrhundert
Kreuzigung Christi mit den beiden Schächern, Hl. Maria, Hl. Johannes, Hl. Magdalena und dem römischen Hauptmann, verglaster Gipsabguss, hochoval ca. 31 x 23,5 cm, beschädigt, Haarrisse, teilvergoldeter Metall- und Holzrahmen, rückseitige Abdeckung fehlt Ruf 200
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.06.2021 - 15:33
- Startpreis:
Reliefbild, 19. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:33 |