Caspar Wolf
(1735 - 1798) Umkreis Flusslandschaft mit Figurenstaffage, Aquarell in Grisaille auf Papier, ca. 17,5 x 14,3 cm, alt montiert auf olivgrünem Papier mit Einfassungslinien, partiell fleckig, gepunzter blattvergoldeter Barockrahmen mit durchbrochenem RocaillenAufsatz, dieser beschädigt Ruf 900
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.06.2021 - 15:20
- Startpreis:
EUR 900,-
Caspar Wolf
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:20 |