Franz Peleschka Lunard
(Wien 1873-?) Phryne, Bronzeguss, teils goldbronzen patiniert, auf Sockel vorderseitig betitelt: PHRYNE, sowie rückseitig signiert: -PELESCHKA-, Höhe ca. 37 cm, Patina teils berieben und mit Schrammspuren Ruf 500
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.06.2021 - 15:32
- Startpreis:
Franz Peleschka Lunard
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:32 |