Elisa Beetz-Charpentier
(1859-1949) Stehendes Mädchen mit Umhang, frühes 20. Jahrhundert Bronzeguss, patiniert, am Natursockel signiert und bezeichnet: E. Béetz / Salon des Beanx-Arts, rückseitig Gießerstempel: BRONZE GARANTI AU TITRE L. V. DEPOSEE, sowie Stempel 5 im Kreis und nummeriert: 7972, Höhe ca. 57 cm Ruf 700
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.06.2021 - 15:32
- Startpreis:
EUR 700,-
Elisa Beetz-Charpentier
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:32 |