Theodor Mallener *
(1892-1978) Bildniskopf von Ludwig van Beethoven, Bronzehohlguss, patiniert, am Sockelrand signiert und datiert: Malléner/1927, sowie bezeichnet: LILA/ SLEVARNA KOVU/B. MATEJICEK/ PRAHA XIII, Höhe ca. 44 cm, Breite 30 cm, etwas verschmutzt Ruf 1.000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.06.2021 - 15:32
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Theodor Mallener *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:32 |