Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)92, Farbradierung auf Velin, Nr. 2/100, Plattengröße ca. 31,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39,5 cm, Knickspuren im unteren Bereich, etwas fleckig (Druckfarbe?) im oberen linken Platteneckrandbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:26
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: