Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Blick durch das Fenster, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)92, Farbradierung auf Velin, Nr. 11/100, Plattengröße ca. 30,5 x 26,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39,5 cm, wenige Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:29
EUR 190,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-