Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Blühende Parkanlage (in Hellbrunn?) signiert und datiert unten links: Erli Beutel 1969, Öl auf Pressplatte, ca. 63,5x 80,5 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:18
- Startpreis:
Erli Beutel Windischbauer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:18 |