Fritz Wilhelm Rabending
(Wien 1862-1929 München) Blick auf Stift Stams in Tirol, signiert unten links: F. Rabending, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, beschädigter Rahmen, Leinwanddelle unten links, teilweise sichtbarer Keilrahmenabdruck, minimale Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Fritz Wilhelm Rabending
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:20 |